32 370 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
32 370 Р.
Цвет:
Доставка Столплит 15-30 дней
Стоимость доставки 790 рублей
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Трудно выбрать матрас? Предлагаем вам 90 дней на решение, в течение которых вы можете 1 раз бесплатно обменять купленный товар. Предложение действительно только в регионах Москва и Московская область.Подробности акции тут.

Одна из пластей данного матраса изготовлена из ткани в которую встроены магнитные полосы. Магнитное излучение аналогично тому, которое используется в кабинетах физиотерапии, но гораздо слабее по интенсивности. Благодаря этому, такой матрас обладает общим физиотерапевтическим эффектом, замедляющим развитие хронических заболеваний суставов и опорно-двигательного аппарата, дополнительным эффектом, которым обладает такой матрасс является нормализация фаз сна, а именно увеличение продолжительности фазы глубокого сна, а также он сокращает время засыпания.
Суть системы заключается в том, что люди проводят во сне достаточно много времени, которым можно воспользоваться дополнительно. В обычной жизни, сколько времени каждый из нас готов потратить на посещение физиотерапевта? В худшем случае после травмы 10 посещений по 15 минут. А в случае сна на таком матрасе, каждый получает регулярные процедуры, с гораздо меньшим разовым эффектом, но накопленным итогом, при регулярном использовании, в течение нескольких месяцев общий эффект будет на много больше.
Данная ткань прошла все испытания и абсолютно безопасна для всех, и для детей, и для техники.
Чтобы убедиться самим, в наличие данных свойств, достаточно скачать в свой телефон любое приложение, которое позволяет измерять магнитное поле Measuring Tools, Tesla Meter или любую другую, прислонить телефон* к пласти матраса и поводить им в разные стороны. Вы увидите изменения графика интенсивности магнитного поля, и конкретные цифры показывающие силу магнитного поля, эта информация пригодится самым пытливым и въедливым покупателям, которые смогут проверить достоверность информации используя, интернет.
*в телефоне должен быть датчик Холла, наличие данного датчика можно проверить в описании своего телефона на любом из сайтов ( в большинстве современных моделей он есть). Матрас двусторонний, первая сторона обладает средней жесткостью. В качестве комфортного слоя мы используем 2-х сантиметровую пену мемори, под которой находится 3-х см слой пены средней жесткости.
Дальше располагается 3 х зональный блок пружин октаспринг с 10 см бортами по периметру из особо жесткой пены, которые не позволят матрасу промяться.
Завершает этот блок очень жесткая и прочная пена, которая выполняет функцию платформы и равномерно распределят нагрузку по всей площади матраса.

Вторая сторона матраса – это классический пенный беспружинный матрас, каждая сторона матраса работает независимо друг от друга. Эта сторона более жесткая. Таким образом пользователь может быть уверен в своем выборе матраса, когда не уверен какой жёсткости матрас ему требуется.

Пружины октаспринг отличаются от обычных пружин тем, что они работают в 3- х направлениях и повторяют контуры спящего с точностью до нескольких миллиметров, в отличие от обычных пружин, которые используются в большинстве современных матрасов. Диаметр пружин из металла составляет от 3 до 6 сантиметров и такой блок просто физически не может подстраиваться точнее своего диаметра. Многие не понимают почему это так важно и зачем эта точность, для этого достаточно потрогать плечо или бедро и нащупать самое жесткое место, это как раз те точки на которые приходится основная нагрузка во время сна. Вы поймете , что их площадь меньше чем площадь пружины с диаметром 6 см. Поэтому ортопедический эффект от матрасов с такими пружинами ниже. Если сжимать пружину октаспринг она подстраивается только там, где происходит давление, обычная же пружина работает все своей площадью.

В данной модели использованы 2 типа пружин, отличаются они плотностью и жесткостью пены, зоны располагаются таким образом, чтобы плечи и таз оказывались на более жестких пружинах, из-за того, что в этих зонах нагрузка наиболее высокая.

Это универсальный матрас, в основе которого лежат самые современные и передовые технологии. Сочетающий в себе плюсы матрасов октаспринг и полностью беспружинных моделей.

Для сохранения свойств и внешнего вида матраса, а также для разительного увеличения срока службы матраса рекомендуем использование матрас с защитным чехлом АкваСтоп. Любой матрас отвечает за правильность положения во время сна лишь нижнего и среднего отделов позвоночника, а за шейный отдел отвечает правильно подобранная ортопедическая подушка.

Основные характеристики

Артикул
201-811-140-2000
Вес (НЕТТО)
25.3 кг
Производитель
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Жесткая
Нагрузка на спальное место, кг
130

Размеры

Размер
Ш 140 X В 23 X Г 200 см

Материалы

Материал чехла
Трикотаж стеганный

Особенности

Эффект прохлады
Да
Упаковка Размеры упаковки
Коробка №1 200 см x 23 см x 140 см

Отзывы о Столплит Матрас Орион 1400*2000

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Каслях

Стоимость доставки заказов без мягкой мебели:

   0 – 25 кг – 490 руб

   25 – 50 кг – 790 руб

   50 – 100 кг – 990 руб

   100 – 200 кг – 1190 руб

   200 и более кг – 1390 руб

 

Стоимость доставки заказов с мягкой мебелью:
0 – 200 и более кг – 1 390 руб

Если место передачи товара расположено за пределами ЕКАД или административной границы ближайшего Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска, где находится фирменный магазин «Столплит», покупатель дополнительно оплачивает сумму из расчета 30 руб. за км. в одну сторону.

Подъем корпусной мебели с заносом в квартиру зависит от веса и наличия в заказе мягкой мебели:

   Стоимость подъёма заказа на лифте, либо без лифта* за один этаж без мягкой мебели Екатеринбург, Тюмень, Челябинск:

0 – 25 кг – 150 руб

25 – 50 кг – 200 руб

50 – 100 кг – 250 руб

100 – 200 кг – 300 руб

200 и более кг – 350 руб

Стоимость подъёма заказа на лифте, либо без лифта* за один этаж с мягкой мебелью Екатеринбург, Тюмень, Челябинск:

0 – 200 и более кг – 350 руб

   *при отсутствии или при неработающем лифте, а также в случае, когда детали корпусной мебели по своим габаритам не проходят в лифт.

   Подъем корпусной мебели в частных домах не осуществляется.

 

 

СБОРКА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ

   Стоимость стандартной сборки мебели без монтажа 8% от ее стоимости, но не менее 1200 рублей.

   Навеска полок, зеркал, вешалок, и т.д. стоит 200 рублей за одну единицу товара.

СБОРКА МЕБЕЛИ ДЛЯ КУХНИ

   Стоимость стандартной сборки мебели без монтажа 8% от ее стоимости, но не менее 1200 рублей.

   Монтаж элементов кухни 8% от стоимости кухни, но не менее 2300 р.

Похожие товары

51 100 Р.
-10%
45 994 Р.
45 994 Р.
51 100 Р.
-10%
56 130 Р.
-10%
50 518 Р.
50 518 Р.
56 130 Р.
-10%

С заботой о клиентах